Этери Тутберидзе показала новое фото с дочерью и её возлюбленным

Тренер по фигурному катанию опубликовала редкий снимок с семьей.
Этери Тутберидзе показала новое фото с дочерью и её возлюбленным
Persona Stars

В новогоднюю ночь тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе провела вместе с семьей — дочерью Дианой и её возлюбленным Глебом. Совместный снимок тренер опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и добавила к нему поздравления для поклонников: «С Новым 2022 годом! Здоровья всем! Happy New Year!». На снимке Этери позирует в праздничном наряде.

Семья решила отметить Новый год в одном из столичных ресторанов. На втором этаже тренер сделала несколько эффектных снимков пары. Позже она запечатлела дочь в объятиях избранника за праздничным столом.

Поклонники отметили, как похожи мать и дочь, и оставили свои поздравления в комментариях: «С Новым Годом! Здоровья, удачи и исполнения всех желаний!», «Этери Георгиевна, с Новым годом! Низкий поклон за все, что делаете для развития фигурного катания! Ваш талант, мудрость, трудолюбие, харизма, достоинство покоряют огромное количество болельщиков!», «Любимые Этери Георгиевна, Диана и Глеб, с Новым годом!Здоровья вам, терпения, любви, побед!», «Дорогая Этери Георгиевна, счастья, новых побед, здоровья, сил и терпения Вам!».

Напомним, что дочь Этери Тутберидзе, воспитавшей не одну олимпийскую чемпионку и рекордсменку мира, несколько лет назад диагностировали сенсоневральную тугоухость. Дианы Дэвис слышала громкую музыку, но из-за шума в ушах не могла разобрать слова, поэтому чаще всего читала по губам. В подростковом возрасте девушка испытывала трудности в контакте со сверстниками — и причиной тому стала не только известность ее матери, но и заболевание. Сама девушка избегает темы своего диагноза. Она не хочет отличаться от сверстников.

Фото: Persona Stars, @tutberidze.eteri / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ольга Комова
Ольга Комова 16 Января 2022, 18:39
Воспитавшей ни одну олимпийскую чемпионку .. напомните кого Тутберидзе воспитала кроме Загитовой?