Платью 32 года: дочь Этери Левиевой вышла замуж в наряде с перьями

Кристину Левиеву подписчики назвали самой красивой невестой.
Платью 32 года: дочь Этери Левиевой вышла замуж в наряде с перьями

Кристина Левиева знакома широкой аудитории как специальный корреспондент Первого канала. Она ежегодно освещает Неделю моды в Париже и конкурс «Евровидение». В 2019-м журнал Tatler включил Кристину в список самых завидных невест. Сама Левиева не привыкла афишировать детали личной жизни. Она активно пользуется социальными сетями, где в основном делится с фолловерами рабочими моментами и впечатлениями о путешествиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне выяснилось, что Кристина вышла замуж. Об этом в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала Алла Крутая, близкая подруга семьи Левиевой. Она опубликовала несколько видеороликов с торжества.

«Как же здорово, когда рождается новая семья!», — подписала один из роликов сестра Игоря Крутого.

Кристина позирует в наряде с перьями. В этом платье 32 года назад выходила замуж ее мама – Этери Левиева. Алла Крутая рассекретила имя жениха. Его зовут Бурхард.

«Очень красивое платье», «Невероятное», «Счастья, любви, здоровья и верности», «Красивая невеста», «Платье невероятно стильное», «Ну очень красивое платье. Люблю, когда без излишеств», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Напомним, что Этери Левиева – журналист, телепродюсер и генеральный директор фонда «Академия российского телевидения». Она много лет счастлива в браке с Геннадием Иошиным. Кристина – их единственный ребенок.

Фото: PersonaStars, @allakrutaya