«Эта пара — загляденье!» Юлия Зимина вышла в свет с четырехлетней дочерью

38-летняя актриса побывала с Симоной на праздничной ёлке и выложила совместное фото.
«Эта пара — загляденье!» Юлия Зимина вышла в свет с четырехлетней дочерью

Юлия Зимина знакома зрителям по сериалам «Ивановы-Ивановы», «Воронины», «Братья по обмену», «Суд», «Наследница». Звездной ролью стала для актрисы Кармелита – главная героиня одноименного сериала, вышедшего в 2005 году на телеканале «Россия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
38-летняя артистка редко обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и почти не показывает поклонникам единственную дочь, а также умалчивает об отце девочки.

Перед новогодними праздниками Юлия изменила обычной закрытости и выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Симоной. Актриса и ее четырехлетняя дочь запечатлены во время посещения детского утренника. «Побывали с Симой на супер-ёлке в Геликон-опера! Я в восторге, ну а Сима и того больше. Спасибо за настроение», — написала Зимина.

Юлия Зимина
Юлия Зимина с дочерью Симоной
@yuliaziminaa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева одной из первых откликнулась на публикацию. «Две мои любови», — написала артистка. «А ты наша», — ответила Юлия Зимина. Коллеги актрисы восхитились мамой и дочкой. «Невероятно красивые девочки! Просто вау», — написала Светлана Зейналова. «Мои красотки любимые», — присоединилась Светлана Антонова. «Красоточки», — поддержала ее Екатерина Вуличенко.

Вы знали, что у Юлии Зиминой есть ребенок?
Да, конечно!
Нет.
Юлия Зимина
Юлия Зимина
@yuliaziminaa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети адресовали Юлии и ее дочери теплые слова: «Ягодки сладкие». «Умницы-красавицы», «Супер красотки». Одна из поклонниц изумилась: «Ваша дочка? Ну, я думала, что вы ещё так молоды, чтобы иметь такую дочку». Юлия ответила: «Мне 38 лет, Симе 4 года». «Всё не привыкну к вашему возрасту! И похоже, не только я», — отозвалась подписчица (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Зимина
Юлия Зимина
@yuliaziminaa

Фото: Persona Stars; @yuliaziminaa