Эстонка научилась вызывать оргазм силой мысли – и обучает этому других

Эксперимент с участием женщины из Эстонии был заснят на камеру.
Эстонка научилась вызывать оргазм силой мысли – и обучает этому других
Pixabay

Если вы всё ещё не решаетесь заняться йогой, то у нас есть один весомый довод в её защиту. Например, Каролин Царски из Эстонии научилась испытывать оргазм силой мысли, без любой стимуляции органов. 33-летняя женщина преподаёт йогу уже несколько лет. По словам Каролин, ранее она страдала от вагинизм — испытывала неприятные ощущения, если что-то вводила во влагалище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь она научилась получать оргазм, лишь подумав о нём. Также Царски хочет передать эти знания и другим женщинам — за онлайн-консультацию она берёт 70 евро в час.

Когда Каролин обвинили в том, что она шарлатанка, женщина решила доказать это научным способом и отправилась к учёным. У эстонки взяли кровь за полчаса до оргазма, сразу после и потом ещё через 30 минут. Такие эксперименты были сделаны трижды. В первый раз её оргазм длился пять минут, во второй — десять. На видео, которое засняли камеры, видно, как женщина испытывает наслаждение. Анализы крови подтвердили, что уровень пролактина у Каролин повысился на 25 процентов сразу после оргазма, а после более длительного — на 48%. Исследование позже появилось в журнале Sexual Medicine.