«Есть ли дружба между актрисами?» Анна Михалкова рассказала об отношениях на съемочной площадке

Когда в фильме задействовано несколько актрис, начинают бушевать нешуточные страсти.
«Есть ли дружба между актрисами?» Анна Михалкова рассказала об отношениях на съемочной площадке

Большая часть съемочного процесса составляет так называемое «закулисье». Это то, чего не видит и даже не подозревает зритель. В закулисье может происходить что угодно: скандалы, ненависть, интриги и даже откровенное членовредительство — есть и такие стяжатели славы: любой ценой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на экране те же самые люди играют любовь, понимание, несут добро и светлые слезы. Или наоборот: на экране непримиримые враги, а в жизни — лучшие друзья или вообще — семья.

Анна Михалкова снимается в проекте Анны Меликян «Нежность». Вместе с ней в съемках принимают участие Юлия Пересильд, Ингеборга Дапкунайте, Равшана Куркова и Виктория Исакова. Актрисы такого масштаба на одинаково значимых, а точнее, главных ролях — легковоспламеняющаяся смесь.

Анна Михалкова уже умудренная подобным опытом взаимоотношения на съемочных площадках поделилась наблюдениями. Обычно зритель этого не видит — тем ценнее короткий рассказ актрисы.
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть ли дружба между актрисами? Любой фильм где есть несколько женских ролей- это бесконечная проверка своих и чужих нервов)) во сколько кого вызвали на грим, кому дали какой вагончик, кого похвалили больше, кого раньше отпустили, кому принесли обед позже всех))) только Аня Меликян может создать такую атмосферу на площадке, что будет казать что именно ТЫ самый любимый, самый красивый и самый талантливый!! Пускай это большая иллюзия, но она стоит того!» — Написала у себя на страничке Анна Михалкова.