«Вас взяли в заложники фрязинские гопники?» Анна Михалкова с юмором представила своего гримера

Дочь Никиты Михалкова ведет программу «Спокойной ночи, малыши!», а вчера она приоткрыла тайны закулисья передачи.
«Вас взяли в заложники фрязинские гопники?» Анна Михалкова с юмором представила своего гримера

Вот уже 10 лет Анна Михалкова является ведущей «Спокойной ночи, малыши!» Как и в любой другой передаче, над созданием каждого эфира трудится целая команда, в число которых входит и гример.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера дочь Никиты Михалкова представила своим подписчикам в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) женщину по имени Наталья, и объяснила, что все эти 10 лет она доверяет свое лицо только ей. Однако, как выяснилось со слов актрисы, Наташа, как и многие другие творческие личности, пробует себя в разных профессиях.

«Мы пережили стадии: инструктор по йоге, роспись джинсовых курток, мужской парикмахер, фитнес гуру, свадебные причёски .... скорее всего забыла что-то ещё. Сейчас Наташа решила что она блогер. Да, именно блогер, который пишет про свою жизнь и уверен что кроме меня и ещё нескольких напуганных ею подруг детства, то, о чем она пишет может быть интересно миллионам. Так как мы все ее немного боимся, то яростно поддерживаем (лишь бы она продолжала работать на спок.ночах...ну, в свободное от блогерства время. Уверена, и на такое есть спрос!» — написала Анна и опубликовала фото Натальи (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) А в конце добавила, что ждет благодарности от гримера за то, что выполнила ее просьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На микроблог Анны подписано больше трехсот тысяч поклонников и, конечно же, после такой рекламы многие из фанатов звезды пошли смотреть блог Натальи. Некоторых из них подписались, поскольку им очень понравилось.

Другие же решили поддержать шутливый тон поста: «Уверена, что вам надо пообщаться с ее мамой. Вам есть что обсудить», «Вас взяли в заложники фрязинские гопники?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Наталья тоже включилась в диалог и рассказала, как будет благодарить Анну: «Пообещаю с этого дня перед КАЖДОЙ съёмкой мыть кисти, а не как обычно — раз в полгода, вы заслужили»

Фото: @anikiti4na

А вы знали, что Анна Михалкова ведет детские передачи?
Да
Нет