«Если долго мучиться, что-нибудь получится»: Алла Пугачева показала, как её дети учатся кататься на роликах

Певица опубликовала редкое видео с близнецами Гарри и Лизой.
«Если долго мучиться, что-нибудь получится»: Алла Пугачева показала, как её дети учатся кататься на роликах

Алла Пугачева редко делится с поклонниками снимками и видеозаписями о жизни близнецов Гарри и Лизы, в отличие от своего мужа — Максима Галкина, который часто и с удовольствием это делает.

Накануне артистка опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором продемонстрировала новое увлечение детей — роликовые коньки! На ролике видно, что Лиза и Гарри еще плохо держатся на роликах, однако все же делают успехи.

"Если долго мучиться, что-нибудь получится", — подписала видео Примадонна.

Подписчики Аллы Борисовны с восторгом восприняли публикацию артистки и в комментариях стали давать советы о том, как быстро научиться ездить на роликах:

"Без наколенников нельзя", "Сплошное удовольствие и умиление вызывают эти детки. Умные , воспитанные , молодцы папа с мамой ", "Детки на роликах! Аллочкино Счастье!", "Алочка Борисовна, как я рада Вас слышать! А Лизочка и Гарри такие молодцы, как взрослые".

Примечательно, что Алла Борисовна все свободное время посвящает детям. Например, в сентябре в честь пятилетия близнецов Примадонна устроила роскошный праздник, на котрый потратила около 1,5 миллионов рублей.

Фото: @alla_orfey
Persona Stars