«Если честно...»: Анастасия Решетова прокомментировала слухи о своей беременности

После видео, на котором экс-подруга Тимати придерживает живот, в Сети появились слухи о ее беременности. Однако модель решила расставить все точки над i
«Если честно...»: Анастасия Решетова прокомментировала слухи о своей беременности
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)\volkonskaya.reshetova

Совсем недавно в соцсетях мелькнуло видео, на котором модель Анастасия Решетова придерживает руками живот в примерочной. Его в stories разместила менеджер девушки Ангелина Дубровская. Пользователи тут же решили, что Решетова беременна. И это стало новым слухом среди тех, что уже давно распространились об Анастасии. (Ранее сообщалось, что она собирается замуж, что сменила имя и т.д.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но теперь экс-подруга Тимати решила сама прояснить ситуацию. В разделе «сториз» своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодая женщина ответила всем, заподозрившим ее в интересном положении.

«Мало того, что я Амина, которая собралась замуж, так я ещё и беременна. Ок. Прикольно. Не читайте и не слушайте эту ересь, что публикуется в ТГ-каналах», — посоветовала звезда.

Также Решетова предупредила, что всю достоверную информацию можно получить только от нее. Однако имя «Амина» ей, по собственному признанию, импонирует. «Если честно, меня уже так много людей и в жизни стало называть Аминой, что я всерьёз задумываюсь взять второе имя», — то ли в шутку, то ли всерьез призналась Настя.

А накануне у поклонников появились новые предположения — о том, что Решетова приняла ислам. Ведь в ее аккаунте не появилось фотографий пасхального кулича и крашеных яиц. Всем, кто упрекнул ее в отсутствии праздничных снимков (которыми звезды обычно с удовольствием делятся на Пасху), Анастасия объяснила: «Мы не отмечаем Пасху, но с большим удовольствием поздравляем всех православных с этим светлым праздником!».

Ранее модель развенчала сообщения о том, что встречается с женатым мужчиной. Она подтвердила, что роман у нее есть, но мужчина – свободен от семейных уз. По словам Анастасии, связь с женатыми ухажерами для нее – табу.