«Эротика 60+»: Ирина Розанова выложила нежное фото с Василием Кортуковым

Исполнитель главной роли в сериале «Ольга» появился в необычной юбке на голое тело.
«Эротика 60+»: Ирина Розанова выложила нежное фото с Василием Кортуковым
Personastars

Свой аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирина Розанова ведет уже четвертый год. За это время она поближе познакомилась со своими подписчиками и поняла, что они не любят скучать — как и сама актриса. Поэтому на страницах звезды сериала «Петербургские тайны» часто появляются веселые фото с коллегами. Сегодня она выложила снимок с Василием Кортуковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото актеры запечатлены в каком-то строящемся здании. На полу нарисована пентаграмма, расставлены горящие свечи. Элегантно одетая Ирина нежно обнимает своего коллегу. Василий же представляет полную противоположность ей — он полностью раздет, если не учитывать подобие мини-юбки с рваными краями. «Эротика 60+», — подписала Ирина свой пост.

«Так не пойдет! Нужно страстно прижаться друг к другу», «Настаиваем на продолжении и развитии сюжета. Красавица, разоблачайтесь», «Безжалостные костюмеры», «Хорошенький, прямо не могу», «Вы зачем его раздели?», — подхватили шутку подписчики. Многие из них приняли Кортукова за Сергея Гармаша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по тэгам, которые Ирина оставила в конце поста, этот снимок был сделан на съемочной площадке сериала «Предпоследняя инстанция». По сюжету героиня Розановой хочет вернуть из ада своего мужа.

Ирина и Василий общаются очень тесно. Недавно актриса выкладывала видео необычного и весьма экстравагантного подарка, который тот преподнес ей в день рождения. В памяти Розановой всколыхнулись воспоминания о том времени, когда она стала популярной — а было это еще во времена Советского Союза.

Напомним, что Василий Кортуков был женат трижды. Первый раз он поешл в ЗАГС еще до того, как стал студентом Школы-студии МХАТ. Однако финансовое положение семьи из-за этого сильно пострадало, поскольку работая столяром на военном заводе он мог неплохо обеспечивать себя и супругу, но, став студентом, потерял доход.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй раз Василий женился на актрисе Елене Козельской. Однако у жены появился другой возлюбленный. Картуков развелся, бросил столицу и уехал жить в деревню под Санкт-Петербургом (тогда еще Ленинградом).

Третий брак с бывшей женой Алексея Нилова Анной Замотаевой также завершился разводом. Но в этом союзе он стал отцом дочери Василисы. Она появилась на свет в 1997 году. Девушка стала музыкантом.

василий кортуков
Personastars

Фото: Personastars, @rozanovairina2017