«Забываю слова»: дочь Анастасии Заворотнюк о последствиях COVID-19

Анна Заворотнюк также пожаловалась на одышку.
«Забываю слова»: дочь Анастасии Заворотнюк о последствиях COVID-19
PersonaStars

В середине июля в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что заболела коронавирусной инфекцией. Анна тогда пожаловалась на сильную слабость, из-за которой даже не могла чистить стоя зубы. Лечилась девушка дома. Сегодня дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» вновь вышла на связь с фолловерами в микроблоге. На этот раз она подробнее рассказала о коронавирусе и его последствиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все началось с того, что мне показалось, что меня слегка продуло в самолете кондеем. Один день было ощущение, что вот-вот появится насморк. На следующий день я проснулась, с тем же ощущением небольшой заложенности, говорила по телефону и во время разговора у меня появилась странная боль в коленях, прям начало ломить кости, сначала я подумала, что я их "отсидела" или что-то вроде этого», — написала в социальной сети Анна Заворотнюк.

«Уже через час у меня ломило все тело, особенно колени, температура поднялась до 38 и было странное ощущение, будто плавится голова. Меня очень удивило, насколько быстро проявлялись симптомы», — добавила она.

Дочь Анастасии Заворотнюк отметила, что сейчас у нее полностью отсутствуют запахи и вкусы, появляется быстрая утомляемость. А еще: «Одышка. И забываю слова, путаются мысли».

Фото: PersonaStars, @anna_zavorotnyuk