«Еприкян в положении?» Подписчики Кати Варнавы уверены, что ее коллега ждет ребенка (видео)

Девушки зажигательно танцевали в клубе при свечах и Екатерина выложила этот ролик в своем аккаунте. Но она, по-видимому, не ожидала таких вопросов.
«Еприкян в положении?» Подписчики Кати Варнавы уверены, что ее коллега ждет ребенка (видео)

Наталья Еприкян является одним из идейных вдохновителей, руководительницей и участницей шоу Comedy Woman. 41-летняя звезда практически никогда не рассказывала о своей личной жизни, но известно, что она замужем. Об этом актриса сообщила после того, как появились слухи о ее романе с Дмитрием Хрусталевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миниатюрная женщина умело руководит творческим коллективом ипостоянно в движении. Ее энергии хватает и на выступления, и на репетиции, и на записи программ. Она не боится быть смешной, поэтому сразу после окончания экономической академии имени Плеханова и получив диплом математика-экономиста, ушла работать на сцену.

Женщины в «Камеди Вумен» доказали, что умеют не только работать, но и отдыхать. Так, недавно они устроили горячие танцы с коллегами по шоу в одном из клубов в Ереване.

В соцсети Варнава накануне поделилась видео, на котором танцует в шортах и блузке. Рядом с ней пляшет Наталья. Подписчики Варнавы обратили внимание на то, что на Еприкян надета блузка с коротким рукавом, несмотря на прямой покрой которой в кадре отчетливо вырисовывается животик. Поклонники тут же предположили, что Наталья, возможно, беременна.

Сама Екатерина не ответила на вопросы зрителей, так и оставив их в недоумении — правы они или им всего лишь показалось, что Наталья стала полнеть. Слухи о беременности Еприкян ходят уже давно, но до сих пор они ни разу не подтвердились.
На эту тему: «Я долго там не протянула»: Екатерина Варнава рассказала про свой первый заработок Фото: Personastars, @eprikol, @kativarnava