Елена Проклова ответила обидчикам: «Я не переживаю о реакции на мои откровения»

Елена Проклова ответила тем, кто негативно отреагировал на её откровения в программе «Секрет на миллион».
Елена Проклова ответила обидчикам: «Я не переживаю о реакции на мои откровения»
Фото: legion-media. Елена Проклова

Своим откровением в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, Елена Проклова вызвала бурные обсуждения в Сети. Она рассказала о домогательствах со стороны известного актёра. И несмотря на то, что имя актриса не назвала, многие начали гадать, кто же это. Также звёзды шоу-бизнеса разделились на два лагеря, кто-то поддержал Елену, а кто-то посоветовал молчать о таких ситуациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: legion-media. Елена Проклова
Фото: legion-media. Елена Проклова

Накануне своего дня рождения Елена дала интервью для издания «Комсомольская правда», в котором ответила тем, кто негативно отреагировал на её исповедь. «Я всем должна нравиться? Мало ли кто и что обо мне говорит. Я не переживаю по поводу реакции на мои откровения. У меня была надежда, что моё признание вдруг всколыхнет общество», — говорит Елена.

Также актриса отметила, что ей не нужен лишний пиар, ведь её и так все знают, даже каждая дворовая собака. «Моя жизнь всегда вызывала реакцию у публики. Наверное, потому что она у меня нестандартная. Но я ничего не делаю ради хайпа, мне пиар не нужен. У меня нет необходимости привлекать к себе внимание. Меня и так знает каждая дворовая собака. Ну да, определенные моменты моей личной жизни вызывают у людей такую реакцию, и что? Я не собираюсь переписывать свою жизнь ради кого-то. Меня в ней устраивает всё, я всё принимаю, всё стараюсь понять. Другое дело, что в тот или иной момент жизни я хочу говорить на ту или иную тему», — пояснила Проклова.

Также в интервью Елена отметила, что в выпуске программы «Секрет на миллион», по её мнению она подняла важную тему. Актриса рассказала, что после эфира много девушек признались ей в том, что тоже сталкивались с домогательством и насилием.