«Знакомый наборчик»: Елена Ваенга показала аптечку, как при ковиде

Певица заставила переживать поклонников.
«Знакомый наборчик»: Елена Ваенга показала аптечку, как при ковиде
Legion-Media

Елена Ваенга взволновала своих поклонников, разместив в своем микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию со множеством лекарственных препаратов и подписью: «Шикарненько». Подписчики, которые уже сталкивались с названиями лекарств со снимка, сразу же предположили, что певица заболела коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интересный набор, как при ковиде», «Знакомые названия. Выздоравливай», «Шикарно, особенно если чек посмотреть на это .... Ювелирка отдыхает», «У меня все кто в Турцию из родственников ездили, все вернулись с ковид. Надеюсь ничего серьезного. Наибыстрейшего Лене выздоровления, ведь концерты скоро», «Мы так же за отдых платим», — пишут в комментариях.

Есть и те, кто даже не предположил, что Елена могла заболеть. «Старость подкралась не заметно. Не в обиду сказано, я про себя так же говорю со своей кучей таблеток!» «Какой ужас! А у меня в аптечке лишь бинт, да зелёнка!) ( На случай разбитых коленок детьми) А в остальном — профилактика и поддержание иммунитета на уровне. Даже Ковид перенесли бессимптомно».

Напомним, что несколько дней назад Елена с семьей отдыхала в Турции. Скорее всего, заболела она именно там. Артистка максимально изолировалась от людей даже на отдыхе: в узком кругу друзей она с сыном проводила время на яхте, вдали от скоплений народа. В своем блоге Ваенга выкладывала фотографии и видеозарисовки, на которых запечатлены моменты этих счастливых дней. Одно только видео, где сын певицы, Иван, рыбкой прыгает с борта яхты, впечатлило подписчиков Елены. Бесстрашный мальчик получил тогда множество слов восхищения от поклонников его звездной матери.

Фото: Legion-Media, @vaengaofficial