Елена Дудина отметила день рождения в ванной с Анатолием Руденко (фото)

Звезды вместе с дочерью Миленой отдыхают в Турции. Яркими моментами отпуска они делятся в соцсетях.
Елена Дудина отметила день рождения в ванной с Анатолием Руденко (фото)
PersonaStars

Елена Дудина в 2011 году узаконила отношения с Анатолием Руденко. С тех пор звезды не расставались. Они вместе выходят в свет и летают за границу. Несколько дней назад Елена в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила о поездке семьи в Турцию. Там же актриса и отметила день рождения. Сегодня, 26 октября, Дудиной исполнилось 33 года. Она младше мужа на шесть лет. На свежем снимке артистка предстала в банном халате и тапочках. В руках у нее букет роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родилась», — лаконично подписала кадр в социальной сети Елена Дудина.

Анатолий Руденко одним из первых поздравил жену с днём рождения. «Любимая моя, с днем твоего рождения! Пусть этот год исполнит все твои желания», — написал в микроблоге сын Любови Руденок.

Публикацию он сопроводил фотоснимком с женой. Кадр сделан в ванной. На нем можно увидеть и дочь звезд – Милену, которой сейчас девять лет. Девочка растет красавицей в маму, не раз отмечали фолловеры.

Подписчики в комментариях к публикации Руденко присоединились к поздравлениям. «Жена у вас просто умница и красавица. Всего ей самого хорошего», «Счастья всему семейству», «Очаровашки», — пишут они.

Отметилась под постом и свекровь Елены Дудиной. «Леночка, с новым годом! Пожелание мужа – закон. Пусть так и будет. Умница, красавица, талантливая актриса, энерджайзер наш. Будь всегда-всегда жива-здорова и успешно удачлива. Пусть будет много любимой работы, пусть будет много встреч», — отреагировала Любовь Руденко.

Фото: PersonaStars, @to100nado, @elena_dudina