«Мальчики, держитесь»: Елена Дудина показала повзрослевшую дочь от Руденко

Милене исполнилось девять лет. Она растет красавицей в маму, отметили подписчики.
«Мальчики, держитесь»: Елена Дудина показала повзрослевшую дочь от Руденко
PersonaStars

32-летняя Елена Дудина получила широкую известность благодаря сериалу «Вчера закончилась война», который вышел на экраны в 2010-м. Ее партнерами по площадке стали Любовь и Анатолий Руденко. На тот же момент Елену связывали с актером не только рабочие, но и романтические отношения. Свадьбу звезды сыграли в 2011-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Дудина продолжает активно сниматься в кино. В плотном рабочем графике актриса находит время и на воспитание дочери от Анатолия Руденко Милены. Ей девять лет. Дудина часто в социальных сетях публикует снимки девочки. Один из таких кадров фолловеры увидели в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Моя любимая. Удивительно, как быстро растут дети... Хочу оставить это фото здесь», — призналась в соцсети Елена Дудина.

Милена на свежем фото выглядит повзрослевшей, что в комментариях к публикации отметила и ее бабушка. «Ленуся, а ты уверена, что нашей девочке девять лет? Такой взрослый взгляд», — отреагировала Любовь Руденко. А вот что пишут другие подписчики: «Какие красивые глаза», «Мамина копия», «Златовласка-голубоглазка. Красивая доченька», «Красавица и есть в кого».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Анатолия Руденко связывали романтические отношения с Татьяной Арнтгольц. Они познакомились на съемках сериала «Простые истины». Звезды были вместе три года. Позже Анатолий встретил новую любовь в лице Дарьи Поверенновой, которая была старше избранника на десять лет. Но разница в возрасте не смущала звезд. Эти отношения продлились четыре года.

В 2019-м Анатолий Руденко стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В ходе интервью с Борисом Корчевниковым он признался: «Она до сих пор обижена на меня. На каких-то творческих встречах и мероприятиях мы даже не здороваемся».

Фото: PersonaStars, @elena_dudina

Людмила Слипенькая
Людмила Слипенькая 22 Октября 2021, 16:00
Такая прекрасная пара. Счастья вам, любви, уважения друг к другу и конечно же здоровья. Дочка красавица все самое самое унаследовала от папы и мамы и что то от бабушки Любы тоже есть. Будьте вечно счастливы.