Экс-жена Никиты Ефремова устроила трогательную фотосессию с двухлетним сыном

У Яны Гладких двое сыновей. Младшему из них диагностировали порок сердца. Потребовалось хирургическое вмешательство.
Экс-жена Никиты Ефремова устроила трогательную фотосессию с двухлетним сыном
PersonaStars

Яна Гладких знакома широкой аудитории по сериалу «Пищеблок», премьера которого состоялась в этом году. Актриса преуспела и в личной жизни – она замужем за звукооператором Иваном Ширшовым, от которого родила двоих детей. Сегодня, 19 октября, младший сын звезды отмечает день рождения. Степану исполнилось два года. Яна в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посвятила трогательный пост. Публикацию она сопроводила серией трогательных фотоснимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Два года человеку. Для нас с папой ты Стёпик, для ряда уважаемых немецких врачей исключительно Штефан. А по паспорту, с легкой руки тётеньки в немецком паспортом столе, — Стефан. Во-первых, это красиво, и, как выяснилось, имя Стефан носит первый известный мученик за христианскую веру, который был причислен к лику святых. Еще и содержательно. Пусть вся твоя жизнь будет такова – красива и содержательна. Мы тебя любим», — написала в социальной сети Яна Гладких.

Отметим, что Степану, когда он еще не родился, диагностировали порок сердца. Яне предлагали сделать аборт, но она отказалась. Спустя месяц после появление на свет младший сын звезды отечественного кинематографа перенес операцию в одной из немецких клиник. Сейчас мальчик живет полноценной жизнью. Помимо Степана, у Яны Гладких и Ивана Ширшова есть сын Лев. Он родился в 2018-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Иваном Ширшовым для Яны Гладких стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Никитой Ефремовым. Звезды расстались спустя год совместной жизни.

Яна Гладких окончила Школу-студию МХАТ, откуда была зачислена в труппу МХТ имени Чехова. Актриса рассказывала о домогательствах при поступлении в другой театральный вуз.

Фото: PersonaStars, @yanagladkih