Екатерина Вуличенко поделилась свадебным фото в годовщину брака

Актриса рассказала об отношениях с мужем спустя два года официального брака.
Екатерина Вуличенко поделилась свадебным фото в годовщину брака

Звезда фильмов «Статский советник», «Люби меня», «Француз» — Екатерина Вуличенко — в 2017 году вышла замуж. Избранником актрисы стал мужчина по имени Марат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бракосочетание прошло в Грибоедовском ЗАГСе, а дата свадьбы держалась в строжайшем секрете. После свадьбы Вуличенко опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) лишь одно свадебное фото, которое привело поклонников в полный восторг.

В комментариях артистка рассказала об отношениях с мужем:

"На вопрос меняются ли отношения после свадьбы я отвечу: на мой взгляд безусловно ДА, становятся ещё ближе, доверительнее и теплее, а уж не превратить брак в рутину и быт- это уже зависит только от нас самих".

Кроме того, артистка озучила свое мнение по поводу гражданских браков:

"Всем поклонникам теории ( большинство из которых конечно же мужского пола) «штамп в паспорте ничего не значит» хочу предложить попробовать его поставить;) какая разница, пусть стоит себе, если по-вашему он ничего не значит;)"

Напомним, для актрисы этот брак стал вторым. В декабре прошлого года Екатерина и Марат стали родителями. Первым мужем Вуличенко был финансист Денис Трифонов, котором актриса родила дочь Софью.

Фото: @vulichenko