«Вся в маму»: Екатерина Вуличенко показала старшую дочь

Поклонники отметили, что 12-летняя Софья очень похожа на актрису.
«Вся в маму»: Екатерина Вуличенко показала старшую дочь

Екатерина Вуличенко 17 декабря 2018 года родила сына Александра. 38-летняя артистка полгода скрывала беременность от журналистов и поклонников. Звезда фильмов «Однажды в Ростове», «Татьянин день», «Зеркала любви» не афиширует подробности семейной жизни. О втором замужестве актриса сообщила поклонникам лишь после свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Екатерина опубликовала совместное фото с 12-летней дочерью Софьей и поделилась размышлениями о развитии ребенка.

«Моей "неспетой песней" была художественная гимнастика. Ну не было рядом с нашим домом ни спортшколы, ни секции, ни даже самого захудалого кружка танцев. А возить было некогда и некому... Естественно, как только Соня подросла, я сразу же отправила её заниматься художественной гимнастикой. Вот только она мечтала о лошадях», — вспомнила Вуличенко.

Екатерина Вуличенко с дочерью Софией

Екатерина призналась, что Софья два года занималась ненавистной ей гимнастикой, пока мама не заметила, что девочка идет на тренировку, едва сдерживая слезы. «И я поняла, что мои мечты и желания — это мои мечты и желания, а мой ребёнок совсем другой, и не надо навязывать ей свои интересы. На следующий день мы записались на конный спорт и до сих пор Соня с огромным удовольствием занимается выездкой», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Екатерины одобрили ее решение – предоставить Софии свободу выбора, и поделились своим опытом:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я тоже год ходила заниматься музыкой. Спасибо маме... забрала меня. Согласна, надо, чтобы дети занимались с желанием. У моих детей был свой выбор. И я очень счастлива за них», «Если детям что-то навязывают против их желания, потом они всю жизнь будут упрекать родителей за сломанную судьбу. Главное, чтобы человеку в жизни было комфортно, чтобы заниматься любимым делом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Вуличенко с дочерью Софией

Екатерина Вуличенко в 2006 году вышла замуж за финансиста Дениса Трифонова. 5 октября того же года у пары родилась дочь София. Супруги расстались в 2014 году, сумев сохранить дружеские отношения ради дочери. Вскоре после развода Екатерина познакомилась с Маратом Гуданаевым и в 2017 году вышла за него замуж.

Екатерина Вуличенко с мужем Маратом Гуданаевым

Фото: Persona Stars; @vulichenko