Екатерина Варнава потеряла будущего ребёнка

О беременности звезда Comedy Woman узнала не третьем месяце.
Екатерина Варнава потеряла будущего ребёнка
legion-media

36-летняя Екатерина Варнава в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Летом 2020-го в прессе появились сообщения о ее романе с Александром Молочниковым. Официальное подтверждение эта информация получила спустя пару месяцев – звезда Comedy Woman и режиссер вместе появились на «Кинотавре» в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина никогда не была обделена мужским вниманием. Среди теперь уже бывших ее избранников — Дмитрий Хрусталев и Константин Мякиньков.

Вчера с участием Варнавы на YouTube вышел выпуск шоу «Есть вопросики». В откровенной беседе с Идой Галич Екатерина призналась, что в одних из отношений у нее случился выкидыш. А о беременности артистка узнала на третьем месяце. Варнава тяжело переживала потерю ребенка.

«Передо мной никогда не стоял выбор: делать аборт или нет. Я всегда хотела ребенка. Так случилось, что о своем положении узнала на третьем месяце, но было отторжение плода. В общем, произошло все очень сумбурно и быстро. А ведь я уже успела представить себя с животом, мамой... Я люблю, обожаю детей. Уверена, что все они классные, с ними интереснее, чем со взрослыми», — отметила Варнава.

По словам звезды Comedy Woman, рядом с Александром Молочниковым она себя чувствует по-настоящему счастливой. Екатерина готова родить от избранника ребенка, но забеременеть у нее пока не получается: «Сейчас в моей жизни такой период — я пытаюсь стать мамой, но не получается. Очень верю в чудо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Варнава также отметила, что окружающие замучили ее вопросом о том, когда же будут дети: «Был период, когда я это слышала каждый божий день. Это не просто разрывает мое личное пространство, в него плюют! Когда вы спрашиваете подобные вопросы у женщины, не родившей до 36 лет, то, скорее всего, у нее на это были какие-то причины. Может, она не хотела быть мамой. Возможно, у нее есть какие-то проблемы со здоровьем».

Отметим, что отношения с Константином Мякиньковым для Екатерины Варнавы стали самыми продолжительными – звезда Comedy Woman и хореограф прожили в гражданском браке шесть лет. О расставании они объявили в 2020-м.

Фото: legion-media, @kativarnava