«Идеальная фигура»: 45-летняя Елена Захарова набрала вес и снялась в бикини

Звезда «Кремлевских курсантов» пожаловалась на то, что не смогла сдерживать себя во время отпуска.
«Идеальная фигура»: 45-летняя Елена Захарова набрала вес и снялась в бикини
Legion-Media

Многие звезды в преддверии осеннего сезона стремятся получить как можно больше последнего летнего тепла и устремляются на юг. Елена Захарова в этом случае — не исключение. Она поехала в Крым, чтобы получить порцию ультрафиолета, но к положительным эмоциям добавились и небольшие проблемы. По крайней мере, так считает сама звезда «Кадетства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как из отпуска не привезти пару лишних килограммов? Я в этом году не справилась с этой задачей и привезла. Теперь думаю надо было на аква-аэробику ходить, просто плавание не помогает», — пожаловалась 45-летняя артистка и опубликовала пляжное фото.

Купальник на Елене ярко-розовый, что подчеркивает светлый, не смотря на загар, цвет кожи. Захарова выбрала смелое бикини с низкой талией и классической верхней частью с треугольными чашечками.

Поклонники уверены, что эти килограммы не портят внешность Елены: «Нет ничего лишнего!», «Восторг! Вам очень все к лицу — ничего лишнего. Вы прекрасны», «Идеальная фигура», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что чуть меньше трех лет назад актриса родила второго ребенка. Она старается не показывать свою дочь в соцсетях и вообще стремится держать свою жизнь вдали от посторонних глаз. Такое отношение к личному у нее появилось после гибели первенца.

Дочь Анна-Мария родилась у актрисы в 2011 году в отношениях с Сергеем Мамонтовым. Девочка прожила всего восемь месяцев и умерла, заразившись золотистым менингококком. Это горе Елене пришлось переживать в одиночку, поскольку Сергей ушел от нее. А мать Мамонтова обвинила актрису в том, что та пытается сделать себе рекламу на смерти ребенка — об этом звезда «Кремлевских курсантов» рассказывала в «Судьбе человека».

О том, от кого Захарова родила вторую дочь, ничего не известно. Некоторые СМИ сообщали, что она воспользовалась ЭКО, но это не более, чем домыслы. Сама актриса пресекает попытки разговоров на эту тему.

Фото: Legion-Media, @lenazaharova57