Егор Крид покинул кресло жюри шоу «Голос. Дети» после слов 10-летней участницы

Он признался, что в полной мере ощутил неуважение.
Егор Крид покинул кресло жюри шоу «Голос. Дети» после слов 10-летней участницы
Фото: Persona Stars

27-ми летний исполнитель хита «Самая-самая» Егор Крид покинул кресло члена жюри проекта «Голос. Дети» после слов 10-летней участницы шоу Анисии Низовцевой. Девочка из Самары исполнила песню группы Roxette под названием Listen to Your Heart. Несмотря на сложность песни, девочка исполнила композицию отлично. Все члены жюри оценили вокальные данные участницы и повернулись к ней. Полина Гагарина и Баста нажали свои кнопки, а вот бывший участник телепроекта «Холостяк» воздержался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уважаю всех вас, особенно тех, кто ко мне повернулся», — ответила Анисия, чем задела чувства молодого исполнителя. Егор Крид поднялся с кресла и ушел из студии. Он сказал: «Всем пока, все понял, я ухожу из проекта». Правда уже через несколько секунд вернулся и сделал комплимент юной участнице, подчеркнув, что смелую девочку ждет большое будущее. Также он признался, что в этот момент в полной мере почувствовал «момент, когда тебя не уважает ребенок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот выпуск шоу принес Егору Криду еще одно разочарование. На сцене выступала конкурсанта из США — Адриана Лозадо-Устинова. Девочка приехала в Россию только ради проекта, но ей не удалось впечатлить кого-нибудь из членов жюри.

«Если бы вернуть время назад, я бы нажал на кнопку, тем более, когда тебя увидел! Я выложу ваше выступление и напишу "я тупой". Буду жалеть сильно», — высказался с сожалением после ее выступления Егор Крид.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды