«Едва не отправилась на тот свет»: Яна Троянова вышла на связь после COVID-19

Актриса свыше семи месяцев не делала публикации в личном микроблоге.
«Едва не отправилась на тот свет»: Яна Троянова вышла на связь после COVID-19
Legion-Media

Наконец-то звезда сериала «Ольга» вышла на связь с фанатами, объяснив своё долгое отсутствие в Сети продолжительной болезнью и отъездом. Предыдущий её пост был размещён аж 21 апреля текущего года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, привет. Давно не виделись — за это время я успела переболеть ковидом в третий раз, едва не отправиться на тот свет, всё-таки туда не отправиться, потолстеть, похудеть, посмотреть с Эми кино про осьминога, уехать, вернуться, посетить пять уроков английского, ничего не усвоить, раздуть флюс, сдуть флюс, подстричься, выкраситься в фиолетовый, привиться (здравствуй, жизнь!), и много ещё чего. Теперь ваша очередь, рассказывайте! P.S. Чипированным просьба не беспокоиться», — объяснилась перед поклонниками Троянова.

Фолловеры не смогли скрыть радости от долгожданной публикации актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С возвращением, я скучала по вам! А это и называется просто "ЖИТЬ"......Хотя иногда и на грани». «Выздоровления и с продолжением Жизни! Ведь это так прекрасно!» «Главное, что сейчас все хорошо) с возвращением» — прокомментировали пост подписчики.

Кстати, Эми – это любимая собака Яны породы вест-хайленд-уайт-терьер. Троянова не расстаётся с питомцем и берёт его даже на съёмочные площадки. Всё по тому, что когда-то пёс помог справиться актрисе с алкогольной зависимостью. Пристрастие к спиртному у Яны появилось после смерти единственного сына: в 20-летнем возрасте молодой человек покончил с собой. Как рассказывала сама актриса, её сын после окончания школы связался с плохой компанией и стал употреблять наркотики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После гибели сына актриса несколько раз пыталась покончить с собой. Первым шансом не спиться вовсе для неё стала главная роль в фильме «Кококо» в 2012 году.

«Съемки начались буквально через полгода после того, как не стало моего сына. Я умоляла перенести проект — не получилось. Я уступила, потому что поняла, что это мой шанс не спиться. Если честно, я даже не помню, как делала эту роль. Помню только Аню Михалкову и Васю Сигарева, которые меня из рук в руки передавали», — признавалась актриса.

В фильме «Страна ОЗ» (2015 год), где у Яны Трояновой была главная роль, её «партнёра», собачку Тотошку «играл» пёс породы вест-хайленд-уайт-терьер. За период съемок с пушистым коллегой актриса ощутила, что её сердце оттаивает.

Когда съемочная группа фильма подарила ей щенка такой же породы, Яна произнесла: «Ой, а ей пьяная мама не нужна». И отказалась от пагубной привычки.