«Две певицы подрастают»: Марина Ким привела дочерей на детский «Голос»

Телеведущая в ноябре прошлого года в третий раз стала мамой.
«Две певицы подрастают»: Марина Ким привела дочерей на детский «Голос»
PersonaStars

У Марины Ким трое детей. Ее старшей дочери Бриане сейчас шесть лет, а младшей Дарине исполнилось четыре. У телеведущей также есть сын, который появился на свет в ноябре прошлого года. Имя мальчика Ким пока не рассекретила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Марина часто в социальных сетях публикует совместные фотоснимки с детьми. Так, например, в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала она кадры, сделанные в студии шоу «Голос. Дети». В описании к ним звезда призналась, что дочери с будущими профессиями пока не определились, они много кем хотят стать.

«Две певицы дома подрастают. А еще блогерши, актрисы, телеведущие, как мама, и ветеринары... Мы пока точно не решили. А вы кем хотели стать в детстве? Получилось?», — обратилась к фолловерам Марина Ким.

«Творческие личности одним словом», «Лапочки-дочки», «Красавицы», «У мамы их классные ножки», «Марина, давай на "Голос" пробуй их», «Цыплятки желтые», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если снимки детей Марина Ким выкладывает часто, то имена мужчин, от которых их родила, не называет. Это еще больше подогревает интерес публики к личной жизни телеведущей.

«Честно говоря, у меня был опыт, когда я рассказала о подробностях личной жизни, и мне не понравилось. Мне не понравилось, как это повлияло на сами отношения. Мне не понравилось, как это влияет на работу, когда каждый подходит и начинает что-то узнавать, спрашивать, комментировать. Это не мое. Я готова быть очень откровенна про материнство, про работу, про то, какой я человек, но все, что касается личного...», — делилась однажды с peopletalk.ru Марина Ким.

Фото: PersonaStars, @marina_kim_tv