«Две капельки одной воды»: многодетная мама Вера Полозкова показала, как выросли сыновья

Подписчиков растрогало, как старший заботится о младшем.
«Две капельки одной воды»: многодетная мама Вера Полозкова показала, как выросли сыновья

Два месяца назад Вера Полозкова стала мамой в третий раз: на свет появилась ее дочь Арина. Имя отца девочки поэтесса не называет, чем подогревает интерес общественности. Все думали, что речь идет об Александре Бганцеве, единственном официальном супруге Веры. Однако их союз распался в прошлом году, а новые отношения Полозкова не афишировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от коллег Вера Полозкова активно делится фотоснимками детей в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне она показала сыновей – Федора и Савву. Трогает то, как старший заботится о младшем.

«Жалко, что он так громко заплакал, когда проснулся, и разбудил меня. Я бы пришел в его сон и выгнал всех, кто там его пугает», — приводит цитату Вера Полозкова.

«Объехали полсвета, были верны друг другу в горе и в радости», — так Полозкова говорила о своем супруге после расставания. Бганцев, кстати, был одним из музыкантов ее коллектива, играл на бас-гитаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Вера Полозкова училась на факультете журналистики в МГУ, где и опубликовала первые свои стихи. Произведения питерской поэтессы популярны среди молодежи. Их часто размещают в пабликах социальных сетей, причем порой не указывают автора. Вера с концертами объездила всю страну. В каждом городе ей внимают полные залы.

Фото: GlobalLookPress, @bolshe_nikogda