«Блондины моего сердца»: Вера Полозкова показала маму и сыновей на одном фото

Поэтесса в начале апреля стала мамой в третий раз. Имя отца новорожденной дочери она скрывает от общественности.
«Блондины моего сердца»: Вера Полозкова показала маму и сыновей на одном фото

34-летняя Вера Полозкова – многодетная мама. В браке с Александром Бганцевым у нее родились сыновья Федор и Савва. А в начале апреля этого года появилась на свет дочь поэтессы Арина. Примечательно, что имя отца девочки Вера скрывает от общественности. Судя по всему, это точно не Александр Бганцев, ведь с ним Полозкова рассталась еще в прошлом году. Социальные сети поэтессы заполнили фотоснимки детей. Она так счастлива испытывать чувство материнства, что не боится показывать их публике. Сегодня Вера в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала очередной трогательный фотоснимок. В кадре запечатлена ее мама с внуками. Полозкова не скрывает, что они для нее – источник радости и вдохновения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это блондины моего сердца. Старшая дала мне жизнь, а младшие объяснили, что в ней важно. Теперь все трое смотрят на меня очень внимательно, и это причина, по которой я не могу все бросить, рассыпаться, пасть духом и даже просто сутки реветь, даже когда совсем край», — призналась Вера Полозкова.

«Отдельное большое чувство смотреть, как они друг друга смешат, как обнимаются при встрече и тоскуют в разлуке, как Федор рисует мою маму на всех картинках, где семья, а Саввун узнает ее на фотографиях из моего детства и кивает утвердительно — "аля!". Сейчас, когда любые предположения относительно будущего — только рисунки на воде, эти трое не дают мне поддаться унынию. пока они со мной, мое будущее ясно. Оно в труде, заботе и благодарности», — добавила поэтесса.

Напомним, что Вера Полозкова родилась в Москве, где после школы поступила в МГУ на факультет журналистики. Однако на пятом курсе она отчислилась из учебного заведения и стала подрабатывать журналистом-фрилансером. Так, Вера вела колонку в журнале «Cosmopolitan», писала для изданий «Книжное обозрение» и «Афиша».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На счету Полозковой несколько сборников стихов. О поэтессе общественность узнала во многом благодаря интернету, где выходили первые ее произведения. Кроме того, Вера успела сняться в кино и сыграть в интерактивном спектакле, а еще записать музыкальный альбом.

В одном из своих интервью Вера Полозкова призналась, что побывала с супругом во многих странах. Но больше всего ее впечатлила Индия, куда впервые она приехала в 2008 году. Размеренный ритм жизни там вдохновил поэтессу на сборник стихов «Индийский цикл».

Фото: GlobalLookPress, @bolshe_nikogda

А вы знакомы с творчеством Веры Полозковой?
Да
Нет