«Душа моя»: Александр Малинин трогательно поздравил жену с медной свадьбой

Вместе с женой Эммой, народный артист живет уже 32 года.
«Душа моя»: Александр Малинин трогательно поздравил жену с медной свадьбой
Фото: Persona Stars

Эстрадный певец, композитор и актёр, 63-летний Александр Малинин посвятил своей жене трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он поздравил Эмму Малинину с 32-летием со дня свадьбы и поделился своими мыслями о том, что такое любовь.

«Душа моя, сегодня исполняется ровно 32 года со дня нашей свадьбы. Я так жалею что очень быстро пролетает время. Все эти годы я был счастлив рядом с тобой. Ты научила меня по-настоящему жить и любить», — написал певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Дальше он процитировал первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам из Библии: «И только сейчас я начинаю понимать о чем говорится в писании: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится...", — процитировал артист и завершил пост обращением к супруге: "С праздником любимая!".

Поздравление прокомментировала дочь пары — Ульяна. Она оставила под постом эмодзи-сердца. Поклонники певца сделали массу комплиментов его супруге и ему самому: «Как давно вас не было вместе в ленте...Красивая, гармоничная пара!», «Светлая, красивая пара! Вы с годами стали похожи друг на друга!», «Вы очень красивая пара», «Великолепная пара», — оставляли комментарии подписчики.

Напомним, советский и российский эстрадный певец, Александр Малинин известен исполнением таких хитов как «Берега» , «Две души», «Белый конь» и других.

Фото: Persona Stars, @alexandr_malinin @doktoremmamalinina / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)