Участница шоу «Две звезды» певица Варвара выдала дочь замуж

Певица Варвара известна широкому зрителю по участию в проекте «Две звезды. Отцы и дети» вместе с сыном.
Участница шоу «Две звезды» певица Варвара выдала дочь замуж
​Фото: @varvaramusic / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Певица Варвара, настоящее имя Елена Тутанова, принимает участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети». В дуэте с ней выступает сын Ярослав. Парень работает маркетологом в IT-компании и к музыке не имеет никакого отношения. Но на предложение мамы он согласился сразу и начал усердно заниматься вокалом. В отличие от других звёздных дуэтов, где участники так или иначе связаны с музыкой и имеют более широкий репертуар, этот тандем подходит к выбору песен с учётом важного критерия – что Ярослав сможет спеть, то и исполняют.

Сегодня «7 дней» пообщались с артисткой, и она рассказала изданию важную новость, которая произошла в ее семье: ее дочь Варвара вышла замуж. Девушке всего 20 лет, но она уже определилась с выбором. Дело в том, что она встречается со своим избранником — Алексеем, уже шесть лет. Ребята вместе учились в школе и полюбили друг-друга.

Варвара рассказала, что свадьбу молодожены отметили скромно — в Москве и в узком кругу родственников и друзей. Сейчас молодожены отправились в свадебное путешествие на Сейшельские острова.

«Весь день не могла сдержать слез, хотя очень старалась. Оказывается, свадьба любимой и единственной дочки — это что-то совершенно невероятное. до сих пор не могу прийти в себя. Теперь моя Варя — взрослая женщина, создавшая собственную семью, и я так за нее счастлива!» — поделилась эмоциями певица.

Вы слушаете сегодня песни 2000-х?
Да, классная музыка!
Нет, люблю современное

Фото: @varvaramusic / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)