«Думала, что никогда не стану блондинкой»: Дарья Повереннова показала архивное фото

Актриса рассказала, как за несколько лет ее мировоззрение полностью изменилось.
«Думала, что никогда не стану блондинкой»: Дарья Повереннова показала архивное фото

47-летняя Дарья Повереннова в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась, как перешагнула через свои убеждения и совершила поступки, которые сама от себя не ожидала. Например, она считала, что никогда не будет осветлять волосы, хотя постоянно экспериментировала с цветом волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я была молодая (хотя, я и сейчас считаю себя молодой, но чуть старше, чем на этой фото)), я была уверена, что НИКОГДА не стану блондинкой! (Слишком определенный негативный сложился в обществе стереотип). Но, несмотря на предубеждение, я блондинкой стала!» — рассказывает Повереннова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Кроме того, актриса была убеждена, что не изменит своему стилю: «Так же, я думала, что никогда не подстригусь коротко. (У меня был печальный опыт в детстве, который наложил отпечаток: меня подстригли коротко тогда, когда я этого совсем не хотела). А 1,5 года назад я принесла своему мастеру фото со стрижкой пикси, и сказала: хочу так! И, вуаля: я сложно колорированная блондинка со стрижкой пикси».

Фотография, которую показала Дарья, датирована 2007 годом. Звезда запечатлена в квартире, взятой в ипотеку. "Это было тяжелое испытание, но через 6 лет я выплатила долг банку! (Без посторонней помощи). К чему это я: не зарекайтесь и не навешивайте ярлыки! Но уж, если чего решили - идите четко к своей цели! Это я, как мантру, говорю сейчас себе, готовя свой самостоятельный проект!" — призывает Повереннова.

Поклонники с трудом узнали в той женщине, что позирует на фото, нынешнюю Дарью. Они считают, что актриса с годами становится только красивее, и придерживаются того же мнения: «Поставил цель иди к ней. Не бойся менять себя!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ