«Достали»: Анастасия Волочкова объяснила, почему оголила грудь в аэропорту

Откровенное видео появилось в сети весной этого года. Балерина возвращалась с отдыха на Мальдивах.
«Достали»: Анастасия Волочкова объяснила, почему оголила грудь в аэропорту
legion-media

Анастасия Волочкова наконец рассказала, зачем она показала свою обнажённую грудь полицейским в аэропорту. Видео слили в интернет в марте этого года, когда балерина возвращалась с отдыха на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот день Анастасия Волочкова с возлюбленным Сергеем возвращалась в Москву одним из рейсов. На борту самолёта у Анастасии возник конфликт с бортпроводниками. По свидетельствам очевидцев, бывшая прима Большого театра была в состоянии алкогольного опьянения, отказывалась надевать защитную маску и ругалась с членами экипажа.

Волочкову в московском Шереметьево встречали представители правоохранительных органов. На неё составили два протокола: за нарушение масочного режима и мелкое хулиганство.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня достали эти полицейские. Расковыряли мою сумку. Какие-то жирные тётки берут мои трусики... кольцо моё за 60 миллионов рублей — турмалин параиба с бриллиантами. Закрыли мою сумку, отняли у меня телефон. Они вообще не имели права этого делать. И когда меня вывели реально из себя, я сказала: "Да вы завидуете просто тому, что я с Мальдив прилетела". И я вынуждена была свою грудь показать, и сказала: "У вашей жены, такой нет, вы не видели такого ни загара, ни красоты", — рассказала Волочкова "Русскому радио".

Балерина пояснила также, что её хотели закрыть на 15 суток, на это она тоже нашлась, что ответить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я им говорю — 15 суток — это ваша участь, а я 15 суток на Мальдивах провела в роскошном отеле на вилле на берегу океана», — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Недавно Анастасия снова побывала на отдыхе. На этот раз компанию ей составили друзья и молодой бизнесмен, имя которого она скрывает.

«Я съездила в Турцию в романтическое путешествие. Меня пригласили мои друзья и мой друг бизнесмен, уроженец Турции, состоятельный и богатый человек, у которого собственный парк с элитными 22-мя автомобилями, молодой, красивый, сексуальный, интересный и Светлый. Он снял отдельную, трёхэтажную роскошную виллу и большую парусную яхту, на которой мы каждый день с нашего пирса совершали морские прогулки», — написала она в соцсети.