Дональд Трамп повторил свой знаменитый танец, ставший вирусным

Политик исполнил его после выступления на митинге в Огайо.
Дональд Трамп повторил свой знаменитый танец, ставший вирусным
Фото: Brandon Bell Keystone / Press Agency Global Look Press

Бывший президент США, 75-летний Дональд Трамп повторил свой знаменитый танец, ставший вирусным в соцсетях. Он не только повторил танец, который исполнял под песню Y.M.C.A. американской группы Village People в 2020, но и добавил пару новых движений.

Это произошло после выступления бывшего президента США Дональда Трампа перед своими сторонниками в штате Огайо. Республиканец пообщался со сторонниками на актуальные темы, в том числе обсудил проблемы со здоровьем нового главы Белого дома Джо Байдена. Трамп снова повторил свою речь о том, что демократ Джо Байден пришел к власти в США нечестным путем, а именно путем махинаций на выборах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Факт в том, что выборы были мошенническими, украдены. А теперь нашу страну разрушают. Страну разрушают, страна следует в ад. Никогда ничего не было подобного», — цитирует слова Трампа «ФАН».

В конце выступления Трамп исполнил свой зажигательный танец для всех собравшихся. Эти движения политика стали фирменными. Он активно использовал их в ходе предвыборной кампании в 2021 году.

Фото: Brandon Bell Keystone / Press Agency Global Look Press