Мухомор покинул шоу «Маска». Кто скрывался в его костюме?

Все члены жюри единогласно назвали имя исполнителя и не ошиблись.
Мухомор покинул шоу «Маска». Кто скрывался в его костюме?
Фото: пресс-служба НТВ

Шоу «Маска» близится к своему завершению — осталось уже два выпуска и мы узнаем имя нового победителя. Сегодня зрители попрощались с очередным участником проекта, теперь их осталось четыре. Стоит напомнить, кто уже выбыл из 14 участников. Шоу успели покинуть Роман Костомаров (Пес), Альбина Джанабаева (Павлин), Нонна Гришаева (Лошадь), Наваи Бакиров (Джокер), Наталья Подольская (Осьминог), Мари Краймбрери (Леопард), Руслан Алехно (Малыш) и Ирина Понаровская (Пончик). В прошлом выпуске из проекта красиво ушел Козерог, которым оказался сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот выпуск многие зрители в Сети назвали самым скучным, из-за обилия рекламных пауз и интеграций. К тому же, из шоу один за другим выгоняют участников, которые вызывали интерес у зрителей. Шоу уже покинули Леопард и Козерог, а в этом выпуске — еще и Мухомор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На финальном судейском голосовании все члены жюри, кроме Филиппа Киркорова, единогласно проголосовали против Мухомора, исполнившего песню «How You Remind Me» группы Nickelback. Мухомору пришлось повиноваться и снять маску. Члены жюри предположили, что под ней прячется актер и музыкант Евгений Дятлов и... не ошиблись!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летний Евгений Валерьевич поблагодарил зрителей, членов жюри и создателей проекта за возможность стать частью шоу, исполнил песню «О, боже» и ушел за кулисы под бурные овации. В шоу остались всего четыре участника: Монстрик, исполнивший «Runaway Baby» Bruno Mars, Пчела с «Apologize» группы OneRepublic, Анубис с песней «Fantasy» музыкантов Earth, Wind & Fire и Дракон с треком «Parla Piu Piano» исполнителя Andy Williams.

Фото: пресс-служба НТВ