«Домашняя и уютная». Певица Зара рассказала об идеальном вечере

Поклонники тепло встретили очередную фотографию своего кумира.
«Домашняя и уютная». Певица Зара рассказала об идеальном вечере

Певицу Зару привыкли видеть в ярких образах, сценических костюмах и в свете софитов. Но, как и все, она бывает домашней, просто очень редко можно увидеть ее такой — Зара предпочитает делиться рабочими и имиджевыми моментами, не особо рассказывая о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этот раз певица разместила в своем микроблоге фотографию в домашнем, ни к чему не обязывающем костюме. В кадре нет никого, кроме Зары, а сама она никуда не спешит, сидя босиком прямо на полу.

«Знаете, какой он, мой идеальный вечер? Вернуться домой пораньше. Надеть уютный костюм и провести время с ними, с семьей.

Сейчас у мальчишек такой интересный возраст! Первые переживания, первые влюбленности, первые секреты. Для меня всегда очень и очень важно проживать всё вместе с ними. Мне кажется, очень важно быть своим детям другом», — заключила Зара.

Как всегда, певица вызвала в комментариях живое обсуждение темы. «Зарочка, есть и папы, которые не мало мам переживают за своих малышей!», «Моему уже 24).мы друзья давно) это лучший способ быть хорошей мамой», «Это самое бесценное время, совместные семейные вечера», «я тоже считаю, что с детьми нужно дружить , потому что сейчас поколение совсем другое , с ними по другому нельзя. Метод воспитания, который применяли наши родители , к нашими детям совсем не подходит. Но я даже рада , иметь таких друзей в лице моих деток».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. певица дважды была замужем. Так, первым ее мужем стал сын Валентины Матвиенко, Сергей. Они познакомились еще до участия Зары в «Фабрике звезд-6», но сохранить союз после обрушившейся на певицу славы не смогли. Позже Зара узаконила отношения с бизнесменом Сергеем Ивановым, в союзе с которым родила двоих сыновей — Максима и Даниила.

В конце сентября в сети заговорили о новом романе певицы. Поклонники уверены, что она встречается с ирландским бойцом российского происхождения Артемом Лобовым. Дело в том, что спортсмен в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательный фотоснимок с Зарой. В кадре они нежно смотрят друг на друга. Сделан он был, судя по всему, в аэропорту.

Впоследствии оказалось, что выложенные фотографии — это кадры из нового клипа Зары, но поклонники уверены, что неспроста героем клипа был избран именно этот боец.

Фото: PersonaStars, @zara_music, @rushammer