«Дочка такая взрослая»: Светлана Пермякова выложила фото с шестилетней Варварой

47-летняя актриса побывала с дочерью в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.
«Дочка такая взрослая»: Светлана Пермякова выложила фото с шестилетней Варварой

Светлана Пермякова завоевала любовь зрителей в составе команды КВН «Парма». Веселые разбитные «Светка и Жанка» запомнились поклонникам на долгие годы. Клуб веселых и находчивых привел пермскую актрису на столичную сцену. Воистину всенародной стала слава Светланы после выхода на экраны сериала «Интерны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пермякова настолько органично воплотила образ старшей медсестры Любови Михайловны, что многие поклонники обращались к ней по имени героини.

Светлана старается проводить все свободное время с единственной дочерью. В минувшие выходные актриса привела шестилетнюю Варвару в цирк. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с девочкой и обратилась к подписчикам: «Как проводите праздники? Мы с большим удовольствием сходили в цирк имени Юрия Владимировича Никулина! Очень понравилось».

Светлана Пермякова с дочерью Варварой

Пользователи Сети отметили, что Варвара заметно подросла за последние месяцы, унаследовав черты актрисы: «Мамочкина копия, и такая же лучезарная», «Дочка такая взрослая», «Красавицы». Поклонники не поскупились и на комплименты Светлане: «Вы так похорошели, похудели! Вам очень к лицу, помолодели лет на 10-15», «Светочка какая же вы красавица, вы, наверное, даже не знаете» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Светланы Пермяковой Варвара

Светлана Пермякова в 2008 году познакомилась с Максимом Скрябиным, который младше нее на 15 лет. Молодой человек стал помощником актрисы, а впоследствии – ее директором. Деловые отношения переросли в романтические. Пара не регистрировала брак, но в сериале «Интерны героиня Пермяковой носит фамилию Скрябина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В июле 2012 года Светлана родила дочь Варвару, для которой Максим стал внимательным любящим отцом.

Личные отношения влюбленных постепенно сошли на нет, и в 2015 году они расстались. Максим остался вовлеченным и заботливым отцом Вари, а также директором Светланы. В начале прошлого года Пермякова и Скрябин дали поклонникам понять, что возобновили романтические отношения. Осенью прошлого года Светлана открыла детскую театральную студию «Эверетт», которую называет «не бизнесом, а делом жизни».

Фото: Persona Stars; @s_permyakova