Дочь Сергея Шойгу вышла в свет с мужем спустя месяц после родов

У Ксении Шойгу в сентябре родилась дочь от блогера Алексея Столярова. На свежем снимке супруги буквально светятся от счастья.
Дочь Сергея Шойгу вышла в свет с мужем спустя месяц после родов
PersonaStars

У министра обороны РФ Сергея Шойгу двое дочерей. Младшая из них, Ксения, активно развивается в качестве куратора крупных проектов. Во время работы над одним из них девушка познакомилась с Алексеем Столяровым. Между блогером и младшей дочерью Шойгу завязались романтические отношения. Официально мужем и женой они стали в мае этого года. А в сентябре у супругов на свет появился первенец – дочь Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радостным событием Ксения делилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она не стала засиживаться в декретном отпуске и спустя несколько недель после прибавления в семье вернулась к работе. А вчера младшая дочь Сергея Шойгу вместе с мужем вышла в свет. На свежем снимке в социальной сети влюбленные выглядят по-настоящему счастливыми.

«Молодые родители выбрались на часок в свет! Надолго Миланик не отпускает. Любовь!» - рассказала в микроблоге Ксения Шойгу.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Вы стали очень женственной», «Какая красивая пара», «Огонь!», «Вы светитесь. Пусть каждый день приносит только радость и счастье», «Отвлечься немного надо. Хорошего вечера», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о беременности Ксении Шойгу в прессе заговорили весной. Официальное подтверждение эта информация получила в начале лета. Тогда же младшая дочь Сергея Шойгу назвала и пол будущего ребенка.

Ксения Шойгу в 2013-м окончила факультет международных экономических отношений МГИМО. Известно, что до прибавления в семье дочь министра обороны РФ в этом же вузе читала курс лекций для студентов магистратуры. Старшую дочь Сергея Шойгу зовут Юлия. Она руководит Центром экстренной психологической помощи МЧС России. Юлия замужем, воспитывает сына и дочь.

Фото: PersonaStars, @ksenia_shoigu