Дочь больного раком Валентина Юдашкина показала мужа в годовщину свадьбы

Галина Юдашкина много лет счастлива в браке с Петром Максаковым. Последние несколько лет они с детьми живут в Гонконге.
Дочь больного раком Валентина Юдашкина показала мужа в годовщину свадьбы
PersonaStars

Валентин и Марина Юдашкины сыграли свадьбу в конце 80-х и с тех пор не расставались. Их союз стал еще крепче после появления на свет дочери Галины. Она пошла по стопам отца и стала модельером. Последние несколько лет дочь Юдашкиных живет с семьей в Гонконге. Галина часто в социальных сетях публикует совместные фото с детьми – сыновьями Анатолий и Аркадий. А вот мужа, Петра Максакова, она показывает редко. Исключение Галина сделала сегодня, 3 сентября. Ее снимок с избранником появился в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Супруги отметили очередную годовщину свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня наша годовщина свадьбы – семь лет. Очень тебя люблю», — трогательно обратилась к мужу в социальной сети Галина Юдашкина.

Фолловеры забросали свежий пост дочери Юдашкиных восторженными комментариями. «Вы пример для всех. Очень красивая пара без всякого пафоса, понтов, демонстрации дорогущей жизни», «Вы чудесная семья. Держитесь друг друга», «Модные», «Любите друг друга много лет», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что свадьба Галины Юдашкиной и Петра Максакова прошла в Гостином Дворе в Москве. Поздравить молодоженов пришли 500 человек. Большая их часть — звезды. Свадьбу Галины и Петра вел Николай Басков. Особое внимание публики было приковано к платью невесты. Его сшили по эскизу Валентина Юдашкина из шелка и украсили вручную 34-мя тысячами жемчужин.

Добавим, что Валентину Юдашкину еще пять лет назад диагностировали раковую опухоль. Об этом модельер рассказывал в одном из своих интервью. По словам Валентина, тяжелее всего было о недуге общаться с родными и близкими друзьями.

Фото: PersonaStars, @gyudashkina