«Добрались»: мать Марии Машковой уехала из России

Елена Шевченко опубликовала фото из аэропорта.
«Добрались»: мать Марии Машковой уехала из России
Legion-Media.ru

Елена Шевченко опубликовала новую фотографию, сделанную в аэропорту за границей. На снимке она вместе с собакой. На плече у нее тяжелый массивный рюкзак. К фото она добавила: «Мы добрались. Нам столько людей помогли, мы не разлучились ни на минуту. Благодарны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мать Марии Машковой
соцсети звезды

Пока актриса не сообщала, куда и на сколько она уехала. Как известно, ее дочь Мария Машкова вместе с дочерьми сейчас живет в США. Возможно, Елена решила навестить семью и улетела к ним.

Мать Марии Машковой с семьей
соцсети звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Елена Шевченко была замужем трижды. Сейчас она в браке с Борисом Палантом. Первым ее мужем был Владимир Машков, от которого она и родила дочь Марию. Они познакомились во время учебы в театральном училище. Развелись в конце 80-х. Мария болезненно переживала расставание родителей. Однако с каждым из них смогла сохранить дружеские отношения.

Вторым официальным мужем Елены Шевченко стал режиссер Игорь Лебедев, от которого она родила сыновей Никиту и Всеволода.

Напомним, что Елена Шевченко училась в ГИТИСе. В кино дебютировала в 1991 году. Тогда с ее участием на экраны вышел фильм «Черное и белое». После этого Елену пригласили в труппу Театра Маяковского. Сейчас на счету Шевченко десятки киноролей. Широкую известность ей принесли такие проекты как «Сирота казанская» и «День радио». Одна из последних работ актрисы – в сериале «Иванько».

Фото: Legion-Media.ru.