Юлия Такшина показала сыновей от Григория Антипенко на домашнем обучении

39-летняя звезда сериала «Не родись красивой» выложила фото с Иваном и Фёдором.
Юлия Такшина показала сыновей от Григория Антипенко на домашнем обучении

Юлия Такшина «проснулась знаменитой», сыграв роль Вики Клочковой в сериале «Не родись красивой». После выхода проекта режиссеры начали активно приглашать актрису на кастинги. Юлия снималась в проектах «Кухня», «Тот, кто читает мысли (Менталист)», «Тайный город» и других. 39-летняя артистка воспитывает двоих сыновей от партнера по сериалу «Не родись красивой» Григория Антипенко. Сегодня Юлия опубликовала совместное фото с 12-летним Иваном и 10-летним Фёдором и рассказала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я ещё никогда так не ждала выходных! Онлайн школа-это испытание для детей и их родителей! Мы делаем по 100 тестов в день.

Программы виснут, результаты тестов до учителей не доходят. Приходится заново всё переделывать. На онлайн уроках дети новую информацию не воспринимают. Потому что у них нет ощущения школы. Они дома. В итоге я сама вынуждена детям объяснять новые темы. Но если с начальной школой я ещё хоть как-то справляюсь, то вот с темами 6-ого класса (особенно математика, русский язык, биология) у меня всё, мягко говоря, идёт туго. До кровати, в конце дня,я буквально доползаю», — пожаловалась артистка.

Юлия Такшина с сыновьями Иваном и Фёдором
Юлия Такшина с сыновьями Иваном и Фёдором
@uliatakshina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия призналась: «Мне уже сняться дроби, приставки при и пре, однодольные растения... Список можно продолжать бесконечно. Мне кажется, в данной ситуации было бы намного продуктивнее заняться повторением пройденного материала. Или дать детям список литературы, который они должны за время этих "каникул" прочитать. Количество часов, проведённых ребёнком за компьютером не вписывается ни в какие рамки! Они реально сидят перед монитором по 5-6 часов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики актрисы разделили ее переживания, отметив, что и у них занятия с детьми во время эпидемии коронавируса отнимают немало времени и сил:

«Это очень большая нагрузка на ребёнка, особенно на зрение, как они не понимают, что столько времени ребёнку нельзя находиться за компьютером», «Такая же беда, нет сил уже. Еще и оценки ставят плохие, не успел и 2. Моя дочь в 8 классе, и особенно классно химию изучать так. Тему не объясняют, а тест надо сделать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

А ваши дети справляются с удаленной учебой?
Да, стараемся
Нет, увы
Юлия Такшина с сыновьями Иваном и Фёдором
Юлия Такшина с сыновьями Иваном и Фёдором
@uliatakshina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Такшина и Григорий Антипенко прожили шесть лет в гражданском союзе и стали родителями двоих сыновей. Артисты расстались в 2012 году. 45-летний актер поддерживает отношения с сыновьями и принимает участие в решении вопросов их учебы, развития и воспитания. В 2019 году Антипенко женился и вновь стал отцом. Его сын Афанасий родился 3 июля — в тот же день, что и Фёдор, но на 10 лет позже.

Григорий Антипенко
Григорий Антипенко
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @uliatakshina