Дмитрий Шепелев рассказал, как старшие дети приняли новорожденного малыша

38-летний телеведущий и его возлюбленная Екатерина Тулупова воспитывают восьмилетних сына и дочь от предыдущих отношений.
Дмитрий Шепелев рассказал, как старшие дети приняли новорожденного малыша
Persona Stars

Дмитрий Шепелев 26 марта стал во второй раз отцом – его возлюбленная Екатерина Тулупова родила мальчика. Малыш стал третьим ребёнком для пары, которая воспитывает Платона — восьмилетнего сына телеведущего от Жанны Фриске, и Ладу — дочь дизайнерки от предыдущих отношений. Дети Дмитрия и Екатерины вместе ходили в детский сад и подружились раньше, чем начались отношения их родителей. Сегодня 38-летний шоумен рассказал, как Лада и Платон готовились к появлению малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий отметил, что девочка очень ждала пополнения, мечтала поскорее увидеть и взять на руки новорожденного, а также покататься с горки с мамой, поскольку до родов Екатерина не могла этого сделать. Платон переживал намного сильнее, опасаясь, что всё внимание достанется младенцу. Дмитрий пообещал, что все привычные ритуалы останутся прежними, но всё же перед самым рождением ребёнка Платон настолько разволновался, что отец отменил некоторые его внешкольные занятия.

«День, когда дети впервые увидели малыша, я никогда не забуду. Такое любопытство, такая нежность, добрая радость и, наконец, спокойствие: все дома и "угрозы" оказывается никакой нет. Дети тепло приняли нового ребенка, за что я им очень благодарен», — рассказал Шепелев. Телеведущий дополнил, что ещё до появления младенца родители часто разговаривали с Платоном и Ладой, объясняя, что желание иметь еще одного ребенка – решение отца и матери и только их ответственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий и Екатерина подробно проговорили с детьми, что те совсем не обязаны любить нового человека и нянчиться с ним, хотя взрослые будут очень рады, если Платон и Лада полюбят малыша и проявят терпение. «Сейчас, глядя на старших детей, я очень ими горжусь — они замечательно проявили себя, приняли младенца с пониманием и даже с юмором. Платон нежно гладит его по голове и целует, а Лада попросила нового ребенка, следующего. Мы пока промолчали», — резюмировал Шепелев (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники тепло встретили откровенный рассказ Дмитрия: «Вы отличные родители, пусть будет в вашей семье радость, понимание и любовь», «До слез мило. Будьте здоровы и счастливы», «Как трогательно вы написали», «Мудрый вы человек», «Мои поздравления Вам! Я никогда не сомневалась в Вашей доброте и порядочности! Обожаю Вашу семью», «Очень трогательное отношение детей к малышу и папа, умница, знает детскую психологию».

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dmitryshepelev; @tulupova