«Для меня её не существует»: Татьяна Судец о ссоре с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Диктор обвинила актрису в предательстве и теперь не хочет общаться с бывшей подругой.
«Для меня её не существует»: Татьяна Судец о ссоре с Лидией Федосеевой-Шукшиной
Legion Media

Как сообщает издание PROZVEZD, Лидия Федосеева-Шукшина лично не обидела Татьяну Судец, зато резко обошлась с их общей подругой Татьяной Парамоновой. Актриса на всю страну обвинила приятельницу в воровстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с ней после этого ни разу не общалась и не виделась. Я ее вычеркнула из списка своих знакомых насовсем! Поймите меня правильно: я с предателями не имею никаких дел. А она — предатель. Она предала свою лучшую подругу Татьяну Параманову. Как после этого я могу с ней разговаривать? И главное — о чем?» — рассказала диктор.

По словам Татьяны Судец, сама Лидия Федосеева-Шукшина с ней на связь тоже не выходила.

«Я понятия не имею, как Лида себя чувствует сейчас и что происходит в ее жизни в данный момен. Не хочу иметь ничего общего с этим человеком. Для меня она — подлая и нерукопожатная. Более того, она для меня она просто не существует!» — объяснила Татьяна.

Диктор также рассказала, что ее лучшая подруга тоже не общается с артисткой после того случая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Таня тоже с ней общается, А что выяснять? Зачем общаться с предателями? Пусть за нее Оля переживает. Она такая сердобольная стала — прямо душевная мать. Вот пусть душевная мать и переживает. Лида не захотела помощи от нормальных людей — ради Бога. Пусть живет тем, что имеет», — рассказала диктор.

Ранее Лидия Федосеева-Шукшина высказалась о женитьбе Бари Алибасова. В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о своей реакции после новостей о женитьбе бывшего мужа Бари Алибасова.

Фото: Legion Media.