«Длинные волосы сменю на каре»: Юлия Меньшова выложила фото из 90-х

Актриса показала, как выглядела во время службы во МХАТе им. Чехова.
«Длинные волосы сменю на каре»: Юлия Меньшова выложила фото из 90-х

51-летняя Юлия Меньшова появилась на свет в браке Владимира Меньшова с Верой Алентовой. Она пошла по стопам родителей и стала актрисой. Образование Юлия получила в Школе-студии МХАТ, где, к слову, в свое время учились и ее родители. Затем была зачислена в труппу МХАТа имени Чехова. Сегодня Меньшова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фото времен студенчества. Кадр был сделан в 1992 году. Тогда Юлия носила длинные волосы. Позже в жизни артистки случится работа на телевидении. Она сделает себе короткую стрижку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спустя два года я уйду из театра и начну работать на канале ТВ-6. Сначала редактором в программе "Мое кино", а потом ведущей женского ток-шоу "Я сама". Длинные волосы я сменю на короткое каре чуть ли не в день подачи заявления на увольнение из театра. А темно-рыжий меня попросят их покрасить уже на телевидении, перед съемками проекта», — написала в соцсети Юлия Меньшова.

«Концепция трех ведущих выстраивалась в логике: светленькая, темненькая и рыжая. Потому что только-только на экраны вышел фильм "Иствикские ведьмы" с участием Шер, Сьюзен Сарандон и Мишель Пфайфер», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Меньшова также работал на Первом канале в качестве ведущей программы «Наедине со всеми», где брала интервью у звезд отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Широкую известность в кино единственной дочери Владимира Меньшова и Веры Алентовой принесли такие проекты как «Дело Сухово-Кобылина», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», «Большая любовь».

Юлия Меньшова с родителями
Юлия Меньшова с родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Юлия Меньшова уже много лет счастлива в браке с Игорем Гординым. Их знакомство состоялось в 1996 году. Юлия пришла на постановку «Казнь декабристов» в МТЮЗ, где выступал ее будущий муж. После спектакля они начали общаться. Роман развивался стремительно. Спустя год Меньшова и Гордин узаконили отношения. В их союзе на свет появились двое детей – сын Андрей и дочь Таисия.

Фото: PersonaStars, @juliavmenshova