«Разобьет не одно сердце»: Ирина Старшенбаум показала дочь Риналя Мухаметова

Девочка появилась на свет четыре года назад в браке Риналя Мухаметова с Сюзанной Акежевой.
«Разобьет не одно сердце»: Ирина Старшенбаум показала дочь Риналя Мухаметова

28-летняя Ирина Старшенбаум знакома широкой аудитории по участию в проектах «Переезд», «Крыша мира», «Черная вода». Знаковым в карьеры актрисы также стал и фильм Федора Бондарчука «Притяжение», где ей досталась одна из ключевых ролей. Коллегой Ирины по площадке тогда был Риналь Мухаметов. Актеры сблизились. Теперь их связывают не только рабочие, но и дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшенбаум прекрасно ладит и с единственной дочерью Риналя Мухаметова – Эвией. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию трогательных фотоснимков с девочкой.

«Обожаю мою маленькую булочку. Эвия – моя лучшая подружка, обезьяна-овен, как и я. Повзрослеет – всем конец», — написала в социальной сети Ирина Старшенбаум.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что дочь Мухаметова растет настоящей красавицей. «Разобьет не одно сердце», «Вы будете прекрасной мамой», «Пора своих заводить», «Красавицы», — пишут они.

Эвия появилась на свет в 2016 году в браке Рената Мухаметова с Сюзанной Акежевой. Сейчас она – личный помощник мужа. Ранее занималась организацией мероприятий. Отметим, что этот брак для Риналя стал вторым по счету. Первой его женой была Каролина Ерузалимская. Они прожили вместе меньше двух лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на съемках фильма «Притяжение» Ирина Старшенбаум также познакомилась с Александром Петровым. Вскоре в прессе появились сообщения о романе звезд. Говорилось, что ради Ирины Александр расстался с возлюбленной. Они были вместе больше десяти лет. В итоге информация оказалась правдой. На светских мероприятиях Петров и Старшенбаум демонстрировали нежные чувства друг к другу. Однако в 2019-м стало известно, что они больше не вместе. О личной жизни Ирины сейчас ничего не известно. А вот Александр счастлив в отношения со Стасей Милославской.

Фото: PersonaStars, @suzannakezheva, @starshenbaum