«Девушка-цветок»: Юлия Куварзина позирует топлес

Звезда «Ворониных» дразнит поклонников пышными формами.
«Девушка-цветок»: Юлия Куварзина позирует топлес
PersonaStars

45-летняя Юлия Куварзина восхищает поклонников не только игрой в театре и кино, но и смелостью. Так, например, в октябре прошлого года актриса стала участницей необычного социального проекта Михаила Рыжова «Свобода быть собой». Ради него Юлия сфотографировалась практически без одежды. Она позировала в прозрачной клеенчатой шторе из ванной. Одной рукой прикрывала грудь, другой – область паха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Куварзина вновь привлекла внимание к своим пышным формам. На опубликованном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежем фото звезда позирует топлес. На лице у нее нарисованы розы. А шея и руки покрыты ярко-зеленой краской. Публикацию Юлия сопроводила цитатой британского философа Бертрана Рассела: «Для счастья человеку нужны надежда, дело в жизни и перемены».

Фолловеров пришли в восторг от соблазнительного кадра артистки. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Женственная фигура, прекрасная душа», «Девушка-цветок», «Шикарная», «Чудесная фотография. Глубокая», «Превосходно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что широкую известность Юлия Куварзина получила благодаря сериалам «Не родись красивой» и «Воронины». Поклонников личная жизнь актрисы интересует не меньше ее ролей в кино. Юлия в 2008 году вышла замуж за Алексея Аптовцева. Вскоре после похода в ЗАГС у пары родилась дочь Елизавета. Куварзина в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать личную жизнь. Поэтому ее заявление в 2019-м о том, что она больше шести лет не живет с мужем, шокировало публику.

Отметим, что Юлия Куварзина после развода заметно похорошела и похудела. Артистка любит экспериментировать с внешностью. Так, например, год назад она отстригла густые и натурального рыжего цвета волосы.

Фото: PersonaStars, @ykuvarzina_official