«Девочка-мёд!» Лера Кудрявцева показала двухгодовалую дочь на ее первой ёлке

Милая малышка привела в восторг поклонников телеведущей.
«Девочка-мёд!» Лера Кудрявцева показала двухгодовалую дочь на ее первой ёлке

49-летняя звезда телеэкранов и 33-летний хоккеист Игорь Макаров — образцовые родители. Несмотря на профессиональную востребованность, они уделяют много времени ребенку. Тем более, что Маша была долгожданной: Лера перенесла несколько неудачных попыток ЭКО и во время беременности на последних сроках чувствовала себя не особо хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь родилась здоровой и радует родителей своей непосредственностью. Они часто публикуют ее фото и видео. Кто бы мог подумать, что спортсмен, профессионал в таком жестком видом спорта, как хоккей, может быть таким мягким и нежным, когда речь заходит о его семье!

В преддверии нового года для малышей организовали яркое мероприятие, на котором маленькая Маша впервые ощутила весь масштаб детских новогодних праздников.

Сегодня у наших малышей была первая ёлка. Маша полчаса смотрела на всех в стороне, потом осторожно начала выходить в «люди» так сказать и разошлась уже на бумажной дискотеке», — рассказала ее звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитых родителей оставили множество комментариев под серией видео и фотографиями. «Девочка-мед!» — Написала Лариса Гузеева. «Класс!» — Восхитилась Инна Маликова и засыпала пост сердечками-эмодзи.

«Боже мой,ну бывают же такие красивые детки.. Какие глаза!А ресницы!!!Носик-кнопочка...Тьфу-тьфу на тебя, Машенька», «Какой у нее взрослый такой осмысленный глубокий взгляд», «Теть Лера, вы просто красотка такая. Честно говоря офигел, когда узнал, что вам 49 и думал, что вам максимум 35. Оставайтесь такой же молодой красоткой!» «Какая красивая семья. Счастья, здоровья радости смеха в доме солнечного позитива и настроения», «Серьезная дева растёт» — восхищаются подписчики Кудрявцевой.

Напомним: не так давно Лера перенесла опасную операцию. У нее дал течь один из грудных имплантов. Еще немного и случился бы сепсис, но хирурги успели вовремя. Телезвезда не стала снова испытывать судьбу и оставила груди ее естественный размер. Теперь Лера выглядит еще более молодо — поклонники характеризуют ее фигуру как юношескую.

Фото: Persona Stars, instagram.com/leratv/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)