На пляж – на стиле! Лера Кудрявцева с 2-годовалой дочкой надели одинаковые купальники с жемчугом

Нужно уметь отдыхать в любых условиях, и отдыхать красиво.
На пляж – на стиле! Лера Кудрявцева с 2-годовалой дочкой надели одинаковые купальники с жемчугом

Когда границы перекрыты из-за пандемии коронавируса, недоступны привычные Бали, Мальдивы и Ибицы, звезды изыскивают способы отдохнуть в пределах родины. И, надо сказать, им это удается! Все больше восхищенных отзывов раздается о том, как замечательно та или иная знаменитость провела время в Сочи, на Алтае или в Карелии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все больше людей, которые в жизни не думали погрузить маникюр в землю, с удовольствием копаются в теплице и хвастают лично выращенным урожаем. Вот и Лера Кудрявцева, нежная телевизионная дива, провела время на сочинском курорте и вернулась абсолютно довольной, посетовав лишь на кратковременность пребывания там.

Лера разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) замечательное фото, где она на краю бассейна играет со своей дочерью, которой в середине августа исполнится два года. На девочке и ее маме одинаковые черно-белые купальники с жемчужной отделкой. И мама, и дочь получили большое количество одобрительных отзывов.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера уже вернулась с отдыха, но его явно не хватило для того, чтобы почувствовать себя отдохнувшей. Телеведущая задала вопрос подписчикам: «5 дней в Москве, а уже хочется вновь на море. Куда у нас в России можно ещё съездить? Сочи-Крым ясно, где озёра, реки и комфорт?»

Откликнулось огромное количество народа, и перечень курортных мест не прекращает пополняться. Среди предложенного Карелия, Алтай, Байкал, Астрахань, Кавказ и множество мест, которые обязательны к посещению.

Фото: instagram.com/leratv (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы носите одинаковые вещи с детьми?
Да, это сближает
Индивидуальность важнее