«Девчонки, вы красотки»: как изменились героини «Бальзаковского возраста...»

56-летняя Жанна Эппле поменяла стрижку и с челкой стала выглядеть еще моложе.
«Девчонки, вы красотки»: как изменились героини «Бальзаковского возраста...»
Personastars

Последняя серия «Бальзаковского возраста или Все мужики сво...» была выпущена в прокат в 2007 году. А с момента начала съемок первой серии прошло уже больше 15 лет. Сегодня Жанна Эппле, игравшая в сериале одну из героинь, опубликовала фото, на котором запечатлена с двумя другими звездами — Ладой Дэнс и Аликой Смеховой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все три актрисы одеты очень стильно и при этом сдержанно, несмотря на то, что наряды подчеркивают стройность своих владелиц, облегая тело. На Алике высокие сапоги, брюки и легкий джемпер — все цвета слоновой кости и беж. Лада Дэнс, как единственная представительница эстрады, пришла на мероприятие в ботфортах Diorи мини-платье, но сверху накинула белый пиджак. А сама Жанна сфотографировалась в брючном костюме цвета молочного шоколада.

лада дэенс, жанна эппле, алика смехова
@epple.ymnaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для всех троих актрис «Бальзаковский возраст...» стал своеобразной стартовой площадкой, открыв путь в большой кинематограф. Правда, Лада Дэнс впервые попробовала себя в этом сериале в качестве актрисы. Она была известна в первую очередь как певица, популярная в 90-х годах. Эппле и Смехова уже к тому времени достаточно долго играли в театре. Вот так актрисы выглядели, когда снимались в сериале.

юлия меньшова и алика смехова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что троице на фото не хватает Юлии Меньшовой, но обратили внимание, что актрисы выглядят прекрасно: «Девочки вы — огонь!!!», «Девчонки, вы красотки», «Хороши, чертовки», «Огненные девушки», «Красавицы», — комментируют снимок фанаты сериала. Некоторые обратили внимание, что с челкой 56-летняя Жанна Эппле выглядит намного моложе, хотя ей и так никто не давал ее возраст. Она самая старшая из всей троицы — Ладе 51 год, а Алике 52.

Кстати, Юлия Меньшова, как и Алика Смехова — дети известных в кинематографе людей. Отцом первой является режиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова, а Алика — дочь актера, сыгравшего Атоса в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Но продолжательницы династий попали в фильм на общих основаниях, пройдя пробы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @juliavmenshova, @epple.ymnaya