«Девчонка с прищуром особенно хороша!» Наталья Рудова показала забавное фото с дня рождения DJ Smash

Некоторых на фотографии вообще опознать тяжело.
«Девчонка с прищуром особенно хороша!» Наталья Рудова показала забавное фото с дня рождения DJ Smash

Во время, когда по планете шествует коронавирус, молодые и подвижные не знают, куда себя деть, оказавшись запертыми в четырех стенах. День рождения DJ Smash тоже выпал на карантин. Но, видимо, все уверены в своей незаразности, тесты отрицательные, так что все собрались для того, чтобы поздравить друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, хотелось бы другого уровня торжества, но обстоятельства обязывают. Поэтому раз уж решили собираться компанией, то и был выбран наиболее безопасный способ отпраздновать: на свежем воздухе.

Наталья Рудова разместила у себя снимок, на котором собрались все, кто пришел поздравить друга с его праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Наталья Рудова, Михаил Галустян, Настасья Самбурская, Ульяна Бананна, Анастасия Кривошеева, сам именинник и другие.

Больше всех повеселила публику Настасья Самбурская. Все привыкли ее видеть в гламурных образах с уложенными волосами и с безупречным макияжем. Потому в девушке с двумя бокалами ее очень тяжело было узнать. Тем не менее, подписчики ее узнали, попутно заглянув на страницу актрисы и обнаружив там подтверждение своим догадкам. «Девчонка с прищуром особенно хороша!» — пишет один из поклонников.

Наталья Рудова, Михаил Галустян и Настасья Самбурская фото
Наталья Рудова, Михаил Галустян и Настасья Самбурская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад в начале мая Настасья пропала из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) после тревожного сообщения о том, что ее избили. Девушка выложила фото со следами серьезных побоев на лице и перестала выходить на связь. Поклонники переживали, пытались связаться с ее агентом, но — все зря. Никаких комментариев не было. Обнаружилась Настасья на фотографиях со дня рождения этого же ее друга. Снимок, на котором нет и следа избиения, выложила в сеть Ульяна Бананна.

Фото: @rudovanata, @samburskaya

А у вас есть друг, который всегда портит фото?
А у кого его нет?
Я тот самый друг!