«В такого леопарда можно влюбиться!» Клип Михаила Галустяна набрал 50 миллионов просмотров

И обороты только нарастают!
«В такого леопарда можно влюбиться!» Клип Михаила Галустяна набрал 50 миллионов просмотров

Михаила Галустяна помнят все знатоки КВН начала 2000 годов. Существует даже мнение, что после ухода из КВН Миши Галустяна и Александра Реввы, сменилась эпоха и КВН уже не тот. Михаил - российский шоумен, юморист, комедийный актёр театра, кино, телевидения и дубляжа, певец, сценарист и продюсер армянского происхождения. В общем, мастер на все руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кто не помнит его знаменитую Гадю Петрович Хренову? Или Льва Бонифация? Теперь Михаил Сергеевич предстал перед публикой в образе горячего южного леопарда — по меньшей мере, принт на костюмной ткани его выдает.
Михаил Галустян фото
Михаил Галустян

За короткое время клип, размещенный на YouTube, собрал 50 миллионов просмотров, о чем у себя в блоге сообщил Гарик Мартиросян. С этим радостным событием он поздравил Мишу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мистер Леопард! Капитальный Красавчик! Армянский Джамироквай! Сочинский Джастин Бибер! Черноморский Дон Жуан! Серцеед и шашлыколюб! Официальное лицо итальянской обуви в Краснодарском Крае! Это все о нем, о легендарном СуперЖорике! 50.000.000 просмотров в youtube! И это только начало! Поздравляю!», — написал друг.
Нажми и смотри

Фото: @superjorik_official

Вы уже влюбились в СуперЖорика?
Нет!
Да! Милашка!