«Девчата, нервы в кучку!» Димаш Кудайберген восхитил поклонниц рельефным торсом

Лучший певец Азии пожелал подписчицам спокойной ночи, однако после его снимка они, вряд ли, смогут уснуть.
«Девчата, нервы в кучку!» Димаш Кудайберген восхитил поклонниц рельефным торсом

После того, как 26-летний Димаш Кудайберген (Кудайбергенов) получил Казахстанскую Национальную премию «Народный любимец года» в номинации «Артист эстрады», о нем заговорила не только вся Россия — он стал знаменит и за рубежом и стал популярным в Китае, где занял второе место в телевизионном шоу Singer 2017.. Количество фоллоферов его страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) значительно выросло, и артист периодически старается подогревать интерес аудитории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Димаш предстал перед публикой с обнаженным торсом. Певец, запечатленный в постели, пожелал подписчикам спокойной ночи. Но уснуть мало кто смог.

Поклонницы бурно отреагировали на такой откровенный снимок и принялись осыпать кумира комплиментами, отмечая его эффектное телосложение. Многие «потеряли дар речи» от такого неожиданно эффектного снимка: «Я умерла! Нет слов!», «Предупреждать надо же», «Вау, даже не знаешь, что писать под таким фото!», «Димаш, имей совесть, у нас скоро ночь!», «Это такое огненное огнище, что меня до сих пор мурашками пробирает», «Вау! Какой красавчик!», «Девчата, нервы в кучку!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Димаш на сцене с юных лет: он пел и играл на фортепиано на различных площадках и конкурсах в течение всего детства. В 2015 году он стал победителем Гран-при Славянского базара в Витебске. Вокальный диапазон артиста охватывает 6 октав, 5 полутонов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген
Legion-Media

Димаш регулярно публикует кадры со своей семьей, рассказывает о старшем поколении и выражает благодарность тем, кто принимал участие в его воспитании. Такой открытостью певец завоевал любовь и доверие публики — она ценит его не только как талантливого артиста, но и как хорошего человека с правильными ценностями.

Вам нравится творчество Димаша?
Да
Нет

Фото: Legion-Media