«Десять из десяти!» Ольга Дибцева кардинально сменила прическу

Новая весна и новый образ от звезды «Холопа».
«Десять из десяти!» Ольга Дибцева кардинально сменила прическу
Persona Stars

Звезда сериалов Ольга Дибцева объявила время перемен и представила на суд своих поклонников новый имидж. Она обрезала отросшие волосы и превратила прическу в достаточно короткое прямое каре. Под эффектным снимком актриса обратилась к поклонникам: «Время обновлений! Как вам? От 1 до 10 напишите в комментариях?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркие темные глаза и практически такого же оттенка волосы, густые ресницы, аккуратные, четко подведенные брови и неяркая помада — все пришлось по вкусу подписчикам актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): они буквально завалили Ольгу комплиментами.

«Ольга, какая же Вы красивая! Я обожаю смотреть на красивых женщин, для меня это отдельный вид искусства. Спасибо, что радуете меня своей красотой и душой в том числе», «Оля, супер! Прям огонь», «Ого красавица, 10 конечно же. Хотя и ранее было круто».

Новый образ Дибцевой оценили Агата Муцениеце, Аглая Тарасова, Юлия Топольницкая, Полина Максимова и другие.

Не так давно актриса призналась в том, что воплотилась в жизнь мечта ее детства и связана она ни с кем иным, как с Дмитрием Нагиевым. Ольга выложила в сеть снимок с любимым актером и рассказала о мечте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ура! Счастью моему нет предела! Я наконец-то работаю с Дмитрием Нагиевым!
Когда мне было 12 лет я сходила по нему с ума, слушала все радиоэфиры, знала наизусть весь "Осторожно, Модерн!"
Он всегда для меня был примером и стимулом и в жизни, и в творчестве. Да что уж, актрисой я стала благодаря ему. Очередная чудесная для меня история — если бы мне в детстве сказали, что я буду с ним вместе сниматься в кино, я бы не поверила».

Несмотря на счастье находиться рядом с любимым актером, Ольга счастлива в браке. Известно, что избранник артистки деловой человек и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Вместе они несколько лет. Когда мужчина делал Ольге предложение, он обещал, что смирится со всеми особенностями ее профессии. Так и получается: супруг не ревнив и нормально относится к светским выходам жены и к ее гастролям.

Фото: Persona Stars, @dibulik