«История на миллион!» Ольга Дибцева рассказала, что бывает, когда врешь жене

Такой развязки истории о съемках постельной сцены не ожидал никто.
«История на миллион!» Ольга Дибцева рассказала, что бывает, когда врешь жене

За плечами 34-летней звезды «Холопа» Ольги Дибцевой уже 76 проектов в кино и на телевидении, в их числе «Хозяйка тайги», «Часовщик», «На солнечной стороне улицы», «Метод Лавровой», «Белое платье», «Дело следователя Никитиной», «Золотое кольцо» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга счастлива с мужем Романом, о котором практически ничего не известно, кроме того, что он — бизнесмен. А в конце декабря прошлого года пара стала родителями: на свет появилась дочь Серафима.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга выложила озорное фото и рассказала случай со съемочной площадки. Все произошло во время, когда снимали постельную сцену. Дело было на съемках сериала, где Ольге довелось работать с очень известным актером, имени которого она не назвала.


«С этим артистом у нас должна быть жаркая постельная сцена, а у него оочень ревнивая жена, которая ему даже целоваться в кадре не разрешает (да, есть такие жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот наступает «День X». Мой партнер сидит на гриме и явно нервничает, но не упускает возможность шуточки пошутить.)) Ведет себя как школьник перед экзаменом. В итоге выяснилось, что жена запретила ему со мной сниматься в постельной сцене, строго-настрого и он обещал ей этого не делать и с режиссером вопрос разрулить. Ну, думаю, ладно, пусть сами разбираются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мне накрутили прическу, прикрепили накладные пряди на заколках, мы идем в кадр. Актер этот говорит, что все равно в сцене снимется, а жене наврет, мол когда этот сериал выйдет она уже и не вспомнит и смотреть его не будет.

Мы приступаем к съемкам и он начинает просто неистово изображать страсть и в самый кульминационный момент дергает за волосы так, что пряди накладные у него остаются в руках. Режиссер останавливает дубль, гримеры бегут, все просят его так не делать, на что он отвечает, что не может себя контролировать и так ведет его «актерская природа». Ну, думаю, ладно, ведет, так ведет. С горем пополам мы отсняли эту сцену, волосы он мне выдергивал 5 дублей подряд, всю меня исколол щетиной, — короче, оторвался чувак.


На следующий день он приходит на площадку и обходит меня за метр, прячет глаза. Я не понимаю, что случилось. Девочки на гриме мне рассказывают: оказывается, вчера в порыве страсти когда он вырывал мне приклеенные пряди, одна из них попала ему в трусы и с ней он ушел домой. И эту прядь обнаружил не он сам, а его ревнивая жена. Вот, что бывает, когда врешь жене», — закончила Ольга поучительную и смешную историю.

А у вас были смешные случаи из-за ревности?
Были
Ревность - это не смешно

Поклонники со смехом отреагировали на забавный случай: «Откуда, откуда у тебя все эти неистовые истории?» «Мне кажется я догадалась что за актёр. Это было в сериале, и сцена подходит под описанием и в кадре не видно самого акта хотя все ясно», «А можно побольше историй со съёмочной площадки? Интересно», «Интересненько и весело, спасибо за позитив», «Кто-то из комментаторов по традиции должен рассекретить героя», «История на миллион. Такие воспоминания стоят вырванных волос!»

Ольга ответила, что никто не догадается о ком идет речь. Но у подписчиков, как всегда, свое мнение.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dibulik/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)